Ungewöhnliche Kommode,
im französischen Louis XVI-Stil, erstes Viertel 20. Jahrhundert, mahagonifurnierter Weich- und Hartholzkorpus, in traditioneller Handwerkstechnik politiert, drei Laden, gedrechselte sowie kannelierte Eckstollen und Füße, vergoldete Bronzezierbeschläge und Profilleisten, Marmorplatte, 88 x 136 x 57 cm, schöner fachmännisch restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Ungewöhnliche Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2024 - 14:05 |