Paar Fauteuils,
wohl Epoche Louis XVI, um 1780, geschweifte Hartholzgestelle, teilweise beschnitzt und kanneliert, grau gefasst, abgenutzte, im Shabby Chic ausgeführte Oberfläche, tapeziert, erneuerte Bezüge, 93 x 59 x 56 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Paar Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2024 - 14:06 |