Ovaler Vergrößerungstisch,
im Louis XVI Stil, Ende 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische kannelierte Füße auf Räder, 74 x 130,5 x 112 cm, drei lose Vergrößerungsbretter, je 130,5 x 36 cm, insges. ausziehbar auf 310 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Holzteile ausgebrochen, Stützfüße liegen lose bei.
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ovaler Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2024 - 14:07 |