4 Dubliner Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rm. 6,5 cm, Gewicht 267 g, Meisterzeichen William Bond, Dubliner Beschauzeichen, um 1795, dazu: 2 englische Gewürzlöffelchen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 Dubliner Gewürzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.12.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | online |