Paar Jugendstil Armsessel,
Umkreis Otto Wagner Anf. 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz braun gebeizt, erg. Sitztapezierung, Lehnh. ca. 78 cm, Sitzh. ca. 46/48 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paar Jugendstil Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2024 - 14:09 |