Neoklassizistischer Vogelkäfig,
um 1900, dreigeschoßige Weichholzausführung grau und goldfärbig nachgefasst, ornamental sowie in Form von stilisierten Festons beschnitzt, drei Klappen und 9 kleine Türen, mit Draht vergittert, 84 x 73,5 x 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bodeneinsätze fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2024 - 14:17 |