Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten und Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 1,00 ct, ein oval facettierter Saphir (keine Anzeichen einer Erhitzung), Ringkopfbreite ca. 16,5 mm, RW 59, 4,9 g, Tragespuren, Saphir tlw. abgeriebenøg4
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Saphir Brillant Damenring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.03.2024 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |