Wiener Silber Tablett von 1856,
rechteckig fassoniert, vier Kugelfüße, florale Gravur, Wappengravur, 29 x 21 cm, Gewicht 405 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.12.2016 - 14:03 |
Prohlídka: | online |