Diamant Kulturperlen Damenring
Gold 750/Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und zwei Diamantrauten, zus. ca. 0,15 ct, zwei Kulturperlen Durchmesser ca. 5,5 mm, Ringkopfbreite ca. 10,5 mm, RW 57, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,2 gøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.03.2024 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Hildegard Batke-Rest *
- ** - Liechtenstein Sammlung 1996 - 2007 sowie
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos