Wiener Silber Aufsatzschale von 1840,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Blütendekor, Höhe 13 cm, Gewicht 224 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.12.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | online |