Historismus Tafelaufsatz, 1880/1900,
aus Silber (800 fein), barockisierender Fuß mit Monogramm und Amor geziert, 540,5 g, undeutlich punziert, farbloser, geschliffener Glasaufsatz, Durchmesser 21,5 cm, Altersspuren, Glasschale mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.04.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |