Kanne
Silber 800, mehrpassige Hammerschlagdekor, österr. Amtspunze Tukan 1922 - 2001, Erzeugermarke V. C. DUB, Höhe 21 cm, 466,7 g, Griff lose, liegt bei, Isolierungsteile fehlen, fleckig øS467
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kanne
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.04.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,
- Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1796, Sorgenthal Periode,
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,60 ct
- Poststück - Motiv-AK-Objekt Genußmittel der Natur/Obst u. Gemüse",