Französische Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rund, Steckdeckel, 2 Henkel, Höhe 14 cm, Gewicht 316 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.12.2016 - 14:10 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Brillantring mit Südseekulturperle (Tahiti)
- Paar Sheffielder Kerzenleuchter,