Silvain Vigny *
(Wien 1903-1970 Nizza) Badende an der Küste, signiert: Vigny, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 81 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Silvain Vigny *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |