Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel (Harlekin und Huhn), handsigniert: Flora, nummeriert: 119/150, Radierung, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 5,8 x 8,7 cm, Blattgröße ca. 32 x 26,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring