Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 101/150, Holzschnitt in Farbe auf festem Velin, Druckstockgröße ca. 33,3 x 25 cm, Blattgröße ca. 45 x 30,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: