Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburg - Kornträgergang, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 25 x 39 cm, Blattgröße ca. 36 x 51 cm, Lichtrand, am unteren Blattrand mit Bleistift beschriftet, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: