Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bad Gastein, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 64/100, in der Platte ortsbezeichnet und datiert: Bad Gastein 29. Mai 1943, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 37,8 cm, Blattgröße ca. 47,5 x 53 cm, Lichtrand, WVZ LK 92
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: