Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Ohne Titel (Landschaft), handsigniert: Egon Hofmann-Linz, bezeichnet: Holzschnitt, Handdruck, im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 19,6 x 27,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Egon Hofmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-