Ferdinand Schubert
(Wien 1824-1853) Bildnis eines jungen Mannes mit schwarzem Haar, signiert unten links: F. Schubert, datiert: 1842., Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 50 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ferdinand Schubert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |