Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Hamburg, Überseesteg, Katharinenkirche und St. Nicolai, monogrammiert: K P, datiert: (19)86, rückseitig Künstlerstempel, betitelt, datiert: 12.05.(19)86, Aquarell auf festem Velin von Fabriano, ca. 38,3 x 57 cm, rückseitige Ecken mit alten Kleberesten
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kurt Panzenberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-