Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Partie aus Italien, signiert mit Geburtsnamen: Robert Kronabetter, datiert: 1893., Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63 cm, in prachtvollem Historismus Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Alott
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |