Maler Anfang 19. Jahrhundert
Kircheninterieur mit Kommunion, rückseitig bezeichnet: Josef Platzer, Öl auf Holz, ca. 28,5 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |