Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) Bildnis eines Mädchens, signiert: C Fröschl, Rötel auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52 x 39 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Carl Fröschl