Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1866,
rund, Balusterschaft, Rosenblütenwülste, Höhe 30 cm, Gewicht 508 g, Meisterzeichen "Reiner", Alt Wiener Beschauzeichen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.12.2016 - 14:14 |
Prohlídka: | online |