Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait mit Rembrandt und Harlekin, signiert am linken Rand: F. Aigner, datiert: (19)90, Hinterglasmalerei in Öl, ca. 80 x 130 cm, gerahmt
Provenienz: Österreichischer Privatbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 14.000,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-