Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Ennstal, monogrammiert und datiert unten rechts: K A F 1970, Graphit- und Buntstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 30,5 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |