Meta Plückebaum
(Dortmund 1876-1945 Düsseldorf) Bsssssss (Kätzchen mit Bienen), handsigniert: Meta Plückebaum, betitelt, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Papier, Druckplattengröße ca. 24,7 x 20,8 cm, Blattgröße ca. 36 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Meta Plückebaum
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |