Englisches Moccakännchen,
Chester 1928, Silber, braun gebeizter Holzgriff, gemarkt mit Silber- und Meistermarke C & C, Höhe 14,5 cm, 257 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Englisches Moccakännchen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.12.2016 - 14:15 |
Prohlídka: | online |