Hermann K. Elmer *
(1929 geb.) Ohne Titel, signiert: Elmer H, datiert: (19)93, Acryl auf Platte, ca. 85 x 90 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hermann K. Elmer *