Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925-2022) Ohne Titel, signiert: Fischlhammer, Mischtechnik aus Acryl und Collage auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Hubert Fischlhammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |