Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Einzelne Rose, signiert: K. Hayd., rückseitig Klebeetikett mit Titel, Werknummer 505 sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf festem Karton, ca. 25 x 35 cm, blattversilberter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Hayd
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Südseekulturperlen Brillant Ohrsteckgehänge
- Österreich im deutschen Reich
- Johann Gualbert Raffalt Umkreis/circle
- PKW "Porsche Cayenne Turbo 4.5 V8 Tiptronic",