Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Südlicht, monogrammiert: K P, datiert: (19)89, rückseitig Künstlerstempel, monogrammiert, betitelt, datiert: 27.5.(19)89, Aquarell auf festem Velin von Fabriano, ca. 37,8 x 56,5 cm, rückseitig oberer Blattrand mit alten Kleberesten
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Panzenberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Klimafüllgerät "Ecotechnics Eck 3900-UP",
- Anton Benno Zottmayr