Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburg mit dem Michel, handsigniert: Luigi Kasimir, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 46 x 33 cm, Blattgröße ca. 61 x 48 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: