Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) "Bindermichler Kunstkalender 1982" mit 7 Linolschnitten in Farbe, jeweils hansigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)81, nummeriert: 13/336, Blattgröße ca. 69 x 48,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |