Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Gift ins Ohr I, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1970, nummeriert: 72/100, Mezzotinto Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 37,3 x 44 cm, herausgegeben von der Galerie auf der Stubenbastei, Wien, gedruckt von Walter Fischer, WVZ Lewin 384
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: