Wiener Silber Huiliere mit 2 Fakons mit Stöpseln,
oval, Griffring, Halterung für 2 Flaschen, vier Kugelfüße, Höhe 23 cm, Gewicht 279 g, Flakons minimal gesch., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.12.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | online |