Drei Vasen mit Dekor im Secessionsstil, Atelier Villa Balzarek, Linz
Keramik, heller Scherben; schwarz und weiß glasiert; mit Dekor im Stil der Wiener Secession; berieben, Glasurunregelmäßigkeiten; unterhalb gemarkt: Atelier Villa Balzarek A-Linz bzw. Wien-Linz EG und Handarbeit; H. 30,9 cm, 23 cm, 20,8 cm. (SH)
27.03.2024 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:09 |