Standrahmen im Stil des Rokokos, 20. Jh.,
Gelbmetall patiniert, Rocaillen, Rosen und Voluten , innere Platte dunkelgrün gefärbt und mit pflanzlichen Ornamenten eingraviert, ovale Öffnung mit Papier hinterlegt, rückseitig Klappständer, 32 x 18,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1Schraube fehlt (FT)
27.03.2024 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:20 |