Paar kleine Wandspiegel im Stil des Barocks, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, vergoldet, bewegte Rocaillen und Voluten, Spiegelrückseite Holzplatte, Öse zum Aufhängen, 29-29,5 x 25 cm, leichte Fassungsschäden(FT)
27.03.2024 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:15 |