3 Tassen mit Untertassen, 1. Hälfte 19. Jh.,
kaiserliche Manufaktur Wien, bzw. Gebrüder Haidinger, Elbogen, sowie Aich, Porzellan, bunt und gold staffiert, teil. reliefierter Blätterdekor, Pressmarken (Fus)
27.03.2024 - 14:03
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:03 |