Haargeflechtkette für Brille oder Lorgnon, 19. Jh.,
aufwendiges Echthaargeflecht, Steckverschluss und Öse aus vergoldetem Metall, Schuber aus vergoldetem Metall mit gravierter Blume und schwarzem Emaille-Grund, L. 102 cm, Emaille leicht berieben (FT)
27.03.2024 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:17 |