Zwei Flaschenstöpsel mit Bernstein, einer davon mit Sterlingsilbermontierung, Deutschland, 20. Jhdt.
Bernstein, Kork; ein Stöpsel mit 925-Silbermontierung mit gehämmertem Dekor, gemarkt: 925, Deutsches Staatszeichen, ligiertes Meisterzeichen KWY (?); Alters- und Gebrauchsspuren, Bernstein mit minimalen Bestoßungen; H. 10,8und 7,8 cm. (SH)
27.03.2024 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:10 |