Isabella v. Mikulicz-Breyer
(Prag 1887-1973 Wien), österreichisch-tschechische Malerin: 'Schlosshof', Darstellung der Ostfassade, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, um 1920, 29 x 41 cm, vergoldeter Art déco-Originalrahmen, links unten undeutlich signiert, ohne Datum, verso bez: Isabella v. Mikulicz, Wien, Schlosshof, guter Zustand, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Isabella v. Mikulicz-Breyer
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:29 |