4 Back- und Aspikformen,
Kupfer, Innenverzinnung (diese großteils berieben), ovale Form mit Herz und IHS-Symbol 28 x 19 cm, ovale Form 25 x 17,5 mit kleinen Löchern, runde Formen Dm. 24 cm, seitliche Aufhänger, Alters- und Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 Back- und Aspikformen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:18 |