Polnischer vieflammiger Kerzenleuchter,
Messing, vier Adleröpfe tragen die Tüllen mit Tropftassen, Abschluss in Form eines polnischen Adlers, Höhe 40,5 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:22 |