Tänzerin,
Porzellan, bunt staffiert, plastischer Blumenund Blätterbesatz, unterglasurblaue bekrönte N-Marke (Fus)
27.03.2024 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Tänzerin,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:07 |