Blanc de Chine Figur des Guanyin, Dehua, China, 20. Jh.,
Porzellan, auf Lotussockel stehend, mit Lotusblüte in seiner Linken, Höhe 58,5 cm, 2 Finger bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.03.2024 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:28 |