Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert
Nixe mit Stamperl und Wappenkartusche, in Braunfarben und Gold gefasst, zwei Hirschstangen, vierflammig elektrifiziert, Gesamthöhe ca. 69 cm, Breite ca. 94 cm, Altersspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.04.2024 - 15:12 |