Drei Wandappliken, Maison Bagues?, 20. Jahrhundert
Eisen, farbig gefasst, floral gestaltet, drei geschwungene Leuchterarme mit Nodi, jeweils ein Lampenschirm, ca. 78 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Elektromontage, kleine Farbfehlstellen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.04.2024 - 15:10 |